信号机采购安装 异地施工保障服务 信号机更换 信号机安中标结果公示(连云港杰瑞电子有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J23480(1)连云港市赣榆区公安局2台信号机采购安装的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503310689
询价书名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J23480(1)连云港市赣榆区公安局2台信号机采购安装的询价书
询价书编号:XJ202503271448
采购方案名称:分谈分签+连云港杰瑞电子有限公司+J23480(1)连云港市赣榆区公安局2台信号机采购安装
采购方案编号:XYFA202503271387
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-27 15:05
报价截止时间:2025-03-31 00:00
询价单位:连云港杰瑞电子有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
连云港赣榆宏瑞电子产品销售有限公司
561426
异地施工保障服务
信号机更换(含基础施工及接地工,信号机接货、存储、安装、运输)

2.0
2.0

2025-04-03
连云港

2
连云港赣榆宏瑞电子产品销售有限公司
561426
异地施工保障服务
信号机安装、运输、接线调试、网络接入到后台等)

2.0
2.0

2025-04-03
连云港

3
连云港赣榆宏瑞电子产品销售有限公司
561426
异地施工保障服务
无线特勤设备安装、穿线、调试

2.0
2.0

2025-04-03
连云港

联系信息
姓名:刘旭
手机:
电话:85981791
邮箱: