+连接器 连接器插头 连接器插座 连接器螺套 连接器堵头 成品电缆及连接器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七二六研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+连接器一批(20250264)的询价书第2次询价的询价结果
询价结果编号:XJJG202504021031
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+连接器一批(20250264)的询价书
询价书编号:XJ202503251291
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七二六研究所+连接器一批(20250264)
采购方案编号:XYFA202503251402
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-25 14:20
报价截止时间:2025-03-28 16:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七二六研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海蓝梭电子科技有限公司
341040
连接器插头
HEXL33ZM-16TKRJ45
只
2.0
2.0
2025-03-31
2
上海蓝梭电子科技有限公司
341040
连接器插座
HEXL33ZM-16ZJIRJ45
只
2.0
2.0
2025-03-31
3
上海蓝梭电子科技有限公司
341040
连接器螺套
HEXL33-GL
只
2.0
2.0
2025-03-31
4
上海蓝梭电子科技有限公司
341040
连接器螺套
HEXL33-ML
只
2.0
2.0
2025-03-31
5
上海蓝梭电子科技有限公司
341040
连接器堵头
HEXL33ZM-16K
只
1.0
1.0
2025-03-31
6
341040
成品电缆及连接器
CA-02-00-34241
件
5.0
5.0
2025-03-31
生产调试
7
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器
HJ30J-18TJL7-A(L3000PF)
根
10.0
10.0
2025-03-31
8
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-21TJL-GA(导线采用AFR-250、0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
20.0
20.0
2025-03-31
9
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-21ZKL-GA(导线采用AFR-250、0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
10
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-25TJL-GA(导线采用AFR-250、0.15mm2,18和19芯导线采用双绞线,线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
20.0
20.0
2025-03-31
11
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
12
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9ZKL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
13
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9ZKL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
14
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9TJL-GA+J30J-9TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长400mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
55.0
55.0
2025-03-31
15
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-15TJL-GA+J30J-15TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长600mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
55.0
55.0
2025-03-31
16
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9TJL-GA+J30J-9TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
17
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-15TJL-GA+J30J-15TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
18
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-9TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
19
中航光电科技股份有限公司
341040
电连接器+线缆
J30J-15TJL-GA(导线采用AFR-250 0.15mm2、线长3000mm、套屏蔽网、军绿锦纶丝套)
根
10.0
10.0
2025-03-31
20
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器插座
J30J-9ZK-P5-J
个
250.0
250.0
2025-03-31
21
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器插座
J30J-21ZK-P11-A,板前安装,3.4mm板厚插座,压接L250MM
根
70.0
70.0
2025-03-31
22
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器插座
J30J-37TJ-K-A/J30J-37ZK-K-A(L3000PF)
根
6.0
6.0
2025-03-31
23
中航光电科技股份有限公司
341040
连接器插头
J30J-06P060S000S0-K001
个
12.0
12.0
2025-03-31
联系信息
姓名:张怀春
手机:18018578140
电话:
邮箱: