滩涂养殖基地改造工程中标结果公示(福清市江镜镇柯屿村民委员会2025)


中标结果公示

招标编号:HSWYFQ2025002
本招标项目于2025-04-01在易交易(福清)电子交易平台本项目开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:柯屿村滩涂养殖基地改造工程
招标人名称:福清市江镜镇柯屿村民委员会
建设规模:柯屿村滩涂养殖基地改造工程等,招标控制价为1469188元,下浮率13%,发包价为1278193元。
招标方式:公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:/
专家评委:房丹、吴锦锐、林芳芳、薛通、黄凤菊
评标办法:简易评标法
评标参数:K =13%
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建南平新华阳建设发展有限公司
窗体顶端
项目负责人:凌震、闽特Z709-06297
中标金额:1278193元
4、公示时间
公示期为2025年04月02日至2025年04月08日。
5、联系方式
招标人:福清市江镜镇柯屿村民委员会
办公地址:福清市江镜镇柯屿村
邮政编码:350300,联系电话:15280409111
联系人:陈克忠
招标代理机构:恒昇纬业工程咨询有限公司
地址:福建省福州市长乐区航城街道西洋南路358-12号
邮编:350300
电话:13405931199,传真:/
联系人: 游工

招投标监督机构名称:福清市江镜镇人民政府

日期:2025年04月02日