信息化技术广告宣传系统平台集成服务 系统集成服务中标结果公示(中国电信股份有限公司定边分公司2025)



[
中国电信股份有限公司定边分公司信息化技术广告宣传系统平台集成服务]
项目直接采购公示

[中国电信股份有限公司定边分公司信息化技术广告宣传系统平台集成服务]项目采购人为[中国电信股份有限公司定边分公司],项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式进行采购,现进行公示。
一、 采购内容

系统名称
货物名称
单位
数量
规格型号

系统集成服务
广告展示曝光率

2000000
广告主要以广告展示,增加品牌曝光率,提高品牌影响力

二、 直接采购原因
【本项目中已确定供应来源的产品或服务】
三、 直接采购供应商
【定边县黑马广告装饰工程有限公司】
四、 公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期:【2025年4月3日至2025年4月10日】
五、 联系方式
项目联系人和联系方式:【朱继梅】,【15332593275】
异议联系人和联系方式:【武志君】,【15332592348】
异议接收邮箱:【15332592348@189.cn】
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名向采购人提出。

采购人:中国电信股份有限公司定边分公司

日 期:2025年4月2日