农村建设中标结果公示(崇阳县青山镇河岭村委会2025)
河岭村油菜种植劳务部分(备案)
结果公示
57f8d5a2fedebc5a21a4e390c51ad8d
1
河岭村油菜种植劳务部分(备案)
项目编号:
421223107N25030052
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
乡镇(街道):
青山镇
村(社区):
河岭村
组别:
公示日期:
2025-04-02
产权信息
登记日期:2025-03-30
产权类型: 农业生产类
预算总额:20,000.00元
资金来源: 财政拨款
项目描述:机械翻耕及人工施肥播种
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表: 微信图片_20250330090202.jpg 微信图片_20250330090203.jpg 微信图片_20250330090204.jpg 微信图片_202503300902021.jpg 微信图片_202503300902031.jpg
建设方信息
建设方/村委名称:崇阳县青山镇河岭村委会
联系人:付行军
联系电话:18372765577
标段信息
标段编号:1
标段描述:机械翻耕及人工施肥播种
资质描述:无
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 0.00 元
交易方式: 其他
成交付款方式: 转账汇款
成交情况: 成功
成交日期:2025-04-02
成交人:陈四军
成交价:小写 20,000.00 元
DDK会议记录2024年9月6日星期会议时间点分开会会议地址村会议宣主持人付行记录人季顺祥点分开会关村实纯油莱基/i会会议名称:村西高制群公气出席人会议内容:今天将各位党/员和群办代表B集到一起主要是商量一件事关于村发食采价经济,将实绝油菜君地种枉一,前期北价也3开过雨业会,大已集大家开个会,提请党负和村什表来快边此亏案望大策发表盾的意可,现/将相关事项通报如下;1工程资金来厚:去农生农村局2工程建设的模:20自3工建设地点:河村七八理4工程连设年、4.435.工程要求:206话年行:1验收级孩吸决年为佳杨天市:能的性大发展时集年经、生件会议记录3年月4日星期点分开会木会议室主持人付军会议地城学顺祥记录人点分开会会议时间事宜关于村卖施集件经所油葉蒸卡创会议名称:村冯容成是出席人会议内容:5天将各位百集到超主是量计材为了发展集价地计、计心通设村级集件纪济油莱基地120自,鱼是利用发产间田开度动来科机,我现将相关事项通报如下:12程资金来源:农业它业局装补、长全2.建设内舍:20亩、:3.程子本设地点河村人的·4、工期要本:20天5.话算村:199的小组验收决算根品为准化:能9发展性大材级采作经研生一4如事一加有及业农材的的发全帮块连桥的事产法要做而“要做如,我间书翏:这样的事号的真对缚、我认为机械及崇阳县青山镇河岭村关于我村决议实施油菜建设项目建设的公示河岭村全体村民:为了进一步发展村级集体经济。经河岭村“两委”会商议,村党员代表和村民代表决议,一致同意对村进行200亩油菜基地建设,现将会议讨论结果公示如下。1、项目名称:油菜建设项目2、项目建设单位:河岭村村民委员会3、拟定项目施工方:陈四军4、规模及目标:200亩油菜片建设5、项目资金来源该项目资金来源于县农业农村局。6、项目概算该项目总工程款约4.4万元。公示时间从2024年9月8日至2024年9月15日,公示期内如有群众对以上公示内容及结果有疑问或者有不同建议,欢迎大家于公示结束时间前及时向村纪检委员提出,联系电话:17871131791河岭村民委员会2024年9月8会议记录当曾第会议时间点分开会年月日星期会议地址主特人记录人点分开会会议名称:出席人孔同会议内容:付文之北同意他亿的惠风,际明银治同急六汽,跃然各位发法石星子表决一致同意该集集开下事将责年专人负美山果石想织实施号会人员多到:李治产陈三仲付细尽音行阳良卫书源工李秋云丁西对格新市构元战学新年李秋云T议记录年月日星期会饺时间点分开会会弢地址主持人记录人点分开会会议名称:出席人:人工和农化和名开来做.农化会议内容:可的通过以询来购天廷挥省一印分的支、同点实施李1得:发展村级第经济是一件好事72色光轻同意书琴同的流法,能多直者开支、对们有很大的帮助,和可意7良名住都同表即1最的特请方攻局来以定此事多金美参书书诊锋付行学