车辆租赁中标结果公示(青岛自由贸易创新研究中心2025)
一、项目编号:SDGP370286000202501000033,项目包号: A
二、项目名称:公务出行车辆租赁
三、成交信息:
成交供应商:青岛和运大通商贸有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-四方区-四方区绥宁路17号6号楼1403
成交金额:2360.00, 大写(人民币):贰仟叁佰陆拾元整
四、主要标的信息:
详见附件
五、报价信息:
序号
车牌号
租车起止时间
费用小计(元)
1
鲁UFK199
2024-10-24 至 2024-10-24
630.00
2
鲁UFK199
2024-10-31 至 2024-10-31
690.00
3
鲁BZX727
2024-11-25 至 2024-11-25
490.00
4
鲁UX5003
2024-11-25 至 2024-11-25
550.00
六、项目联系方式
采购单位:青岛自由贸易创新研究中心(青岛西海岸综合保税区服务中心)
联系方式:王方辉 86768665