湖南兽医专业学位论文送审中标结果公示(湖南农业大学2025)
湖南农业大学动物医学院兽医专业学位论文送审项目(项目编号:62025032778986866)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南农业大学动物医学院兽医专业学位论文送审项目
项目编号:62025032778986866
项目联系人:晏老师
项目联系电话:15116169457
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2025-03-27 17:52-2025-04-01 17:52
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南农业大学
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 湖南农业大学
采购单位联系人和联系方式:段老师 84618118
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444875051M
采购单位预算编码:100007
三、成交信息
成交日期:2025年04月02日
总成交金额:6.858(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
合肥市凡科网络科技有限公司
安徽省合肥市蜀山区安徽省合肥市蜀山区长江西路551号鼎金大厦2617、2618室
68580.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
凡科高校论文送审平台
-
-
1件
68580.00
68580.00
需求响应:完全响应采购需求:详见附件采购需求报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
长沙道全科技有限公司
2025-04-01 16:17:03
67500.00
63450.00
1. 未响应:供应商自有或租赁的平台取得网络安全等级保护等级测评报告,且测评 结果为良及以上,提供第三方出具的网络安全等级评测报告结论页复印件加盖供 应商公章。(采购人有权检验相关证书的真实性)。 未响应:供应商自有或租赁的平台需具有同类项目委托服务经验,提供 2022 年 3 月 20 日以来至少 2 份业绩(提供中标(成交)通知书或服务合同)。 供应商所提供合同无法体现供应商具备同类论文送审项目委托服务经验。; 2. 未响应:供应商自有或租赁的平台取得网络安全等级保护等级测评报告,且测评 结果为良及以上,提供第三方出具的网络安全等级评测报告结论页复印件加盖供 应商公章。(采购人有权检验相关证书的真实性)。 未响应:供应商自有或租赁的平台需具有同类项目委托服务经验,提供 2022 年 3 月 20 日以来至少 2 份业绩(提供中标(成交)通知书或服务合同)。 供应商所提供合同无法体现供应商具备同类论文送审项目委托服务经验。; 3. 未响应:供应商自有或租赁的平台取得网络安全等级保护等级测评报告,且测评 结果为良及以上,提供第三方出具的网络安全等级评测报告结论页复印件加盖供 应商公章。(采购人有权检验相关证书的真实性)。 未响应:供应商自有或租赁的平台需具有同类项目委托服务经验,提供 2022 年 3 月 20 日以来至少 2 份业绩(提供中标(成交)通知书或服务合同)。 供应商所提供合同无法体现供应商具备同类论文送审项目委托服务经验。
不符合
-
2
合肥市凡科网络科技有限公司
2025-04-01 17:19:10
68580.00
64465.20
符合
-
3
安徽公信教育评估有限公司
2025-04-01 11:45:43
72900.00
68526.00
符合
-
4
易评阅(北京)网络科技有限公司
2025-03-31 18:11:54
79920.00
75124.80
符合
-
5
合肥新笔教育咨询有限责任公司
2025-03-31 18:14:44
80460.00
75632.40
符合
-
6
国研兴华教育咨询(北京)有限公司
2025-04-01 16:12:17
80460.00
75632.40
符合