室内装饰项目监理费用 工程监理中标结果公示(泌阳县夏南牛研究院2025)



泌阳县夏南牛研究院室内装饰项目监理费用项目竞价成交公示

竞价项目编号:BYCG-JJ-202504010062C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

工程监理
不限品牌

上门送货, 3包服务, 上门安装
¥ 16000.0 元
1

小计¥16000.00元

规格参数: 1.参与本次竞价者,需在竞价截止时间前携带公司营业执照和相关材料,现场勘查,了解项目的实际情况,通过采购方查验后方可竞价。 2.不具备资格参加竞价或者报价明显低于成本价的供应商视为恶意竞争,采购人有权废标并重新开展竞价活动,同时将上报问题并追责。

总计:¥16000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2025-04-01 11:20:57

报价开始时间(北京时间): 2025-04-01 11:20:57
报价截止时间(北京时间): 2025-04-02 11:20:57

配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,畜牧技术服务中心

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起20个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:泌阳县畜牧技术服务中心

联系人及联系电话:丁射:19803622277

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

河南省数智工程咨询监理有限公司   2025-4-01 18:28:01   ¥15800 竞价成交

河南现代工程管理有限公司   2025-4-01 16:11:54   ¥15680 竞价成交

河南联科工程咨询有限公司   2025-4-01 15:17:18   ¥15000 竞价成交

河南中诚汇通工程咨询有限公司   2025-4-01 12:44:56   ¥14000 竞价成交

确认书

工程监理确认书驻马店市政府采购电子商城:本单位泌阳县夏南牛研究院室内装饰项目监理费用(项目编号:BYCG-JJ-202504010062C)于2025年4月1日至2025年4月2日在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有四家,分别是:河南中诚汇通工程咨询有限公司报价金额14000元;河南联科工程咨询有限公司报价金额15000元;河南现代工程管理有限公司报价金额15680元;河南省数智工程咨询监理有限公司报价金额15800元。故最终选择报价最低金额为14000元的供应商河南中诚汇通工程咨询有限公司为此项目成交供应商。泌阳县畜牧技术服务中心2025年4月2日