扩音器中标结果公示(岑溪市环境卫生管理处2025)



一、合同编号:12N49926838X2025604                     

二、合同名称:扩音器采购合同                          
三、项目编号:CXZC2025-W1-01100-003                         
四、项目名称:扩音器采购合同                         

五、合同主体                                    

   采购人(甲方):岑溪市环境卫生管理处                         
   地      址:岑溪市新兴路94号                        
   联系方式:0774-2483311                         
   供应商(乙方):岑溪市创光电脑耗材销售有限公司                         
   地      址:广西壮族自治区梧州市岑溪市                         
   联系方式:13617743788                         

六、合同主体信息                     

   1.主要标的信息:                         

   主要标的名称:十度牌扩音器    数量:6.00     单价(元):205.00    规格型号(或服务要求):  

    2.合同金额(元):1230.00                         
    3.履约期限、地点等简要信息:,                         
    4.采购方式:其他-其他                         

七、合同签订日期:2025年04月02日                          
八、合同公告日期:2025年04月02日                         
九、其他补充事宜:无  
   

附件信息:

扩音器采购合同创光1230.pdf
十度牌扩音器验收单创光1230.pdf

扩音器采购合同合同编号:CXZC2025-W1-01100-003采购人(甲方):岑溪市环境卫生管理处供应人(乙方):岑溪市创光电脑耗材销售有限公司第一条产品名称、规格、单价、数量、金额产品名称规格单价(元)数量金额(元)十度牌扩音器SD-S51220561230合同金额:壹仟贰佰叁拾元整(¥1230.00元)第二条质量保证:货物名称、规格等与第一条一致。第三条交货时间:合同签订5天内完成交货。第四条包装标准、包装物的供应与回收:由乙方采取足以保护货物的包装方式包装、包装物由乙方免费提供、不回收。第五条收货地点:乙方负责把货物运输到甲方指定地点。第六条费费用负担:乙方承担货物的全部税费、运杂费、安装费、装卸车费等一切相关费用。第七条付款方式:无预付款,货物经验收合格后一次付清。第八条违约责任:乙方所供产品不符合质量标准要求,甲方有权拒收,因此造成的损失,由乙方承担。第九条合同争议的解决方法:本合同在履行过程中发生的争议,由双方协商解决;协商不成的向合同签订地人民法院提起诉讼。第十条本合同壹式贰份,双方各执壹份,具有同等法律效力。岑溪市环境卫生管理处IHZNEAN供应人(公章)岑溪市创光电脑耗材销售有限公司地址:岑溪市新兴路94号地址:岑溪市岑城镇滨江三路12号法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:0774-8222551电话:0774-8222211纳税人识别号:1245048149926838XF纳税人识别号:91450481MA7BD2MD2T开户银行和账号:中国建设银行岑溪支行45001647201050503257开户银行和账号:中国邮政储蓄银行岑溪市支行945002010055116672签订合同地点:岑溪市签订合同时间:2025年3月24日打印来源:htlps:/hwww.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn验收单订单编号:无采购计划文号:CXZC2025-W1-01100-003采购单位信息采购单位名称岑溪市环境卫生管理处收货人霍先生联系电话2483311收货地址广西壮族自治区梧州市岑溪市岑城镇新兴路94号供应商信息供应商名称岑溪市创光电脑耗材销售有限公司联系人小珠联系电话0774-8222211序号货物名称型号规格制造商原产地数量单位金额1十度牌扩音器SD-S512中国大陆中国大陆6.00个1230.00合计(元):1230.00合计人民币(大写):壹仟贰佰叁拾元整验收信息全部验收时间验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口按照调试是否正常口是否有保修卡验收意见合格验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:内健家225.3.7留言:1/1