河南矿用圆环链中标结果公示(河南能源化工集团采购有限公司2025)



[询比采购]河南能源采购公司3-5月矿用圆环链集中采购成交结果公告

项目标段编号:HNEC-ZYZB250283001H001

标段编号:

采购人:

保证金:

代理机构:

工本费:

报名方式:
网上报名
是否可对部分物资报价:

开始时间(报名/报价):

截止时间(报名/报价):

采购人联系人:

采购人电话:

代理机构联系人:

代理电话:

监督部门:

监督电话:

信息提供日期:2025-04-02

河南能源采购公司2025年3-5月圆环链集中采购项目
成交候选人公示
项目编号:HNEC-ZYZB250283001
一、候选人信息:
第一成交候选人:弗兰克工业技术(山东)有限公司
响应报价:4362225元 交货期:代储代销协议
付款方式:挂账后分期付款,一年内付清
第二成交候选人:江苏金茂制链有限公司
响应报价:4871495元(修正后价格) 交货期:代储代销协议。满足用户需求
付款方式:挂账后分期付款,一年内付清
二、提出异议的渠道和方式
响应人对结果有异议的,可在公示期内以书面形式向河南中意招标有限公司提出质疑,联系电话:0371-60200816,电子邮箱 :zyzb86588323@163.com。
三、监督部门:河南能源采购公司2025年3-5月圆环链集中采购项目监督组
监督电话:0371-69337210
四、联系方式
采 购 人:河南能源化工集团采购有限公司
地址:河南省郑州市东风南路与商鼎路交汇处往西100米路北郑州龙宇国际21层
联 系 人:祝先生
电话:15937828725
招标代理机构:河南中意招标有限公司
地址:河南省郑州市东风南路与商鼎路交汇处往西100米路北郑州龙宇国际18层
招标代理机构联系人:高先生 李先生
招标代理机构联系人电话:0371-60200816

序列
物资编号
物资名称
规格
型号
采购数量
需求时间
生产厂家(品牌)
备注
计量单位