玩具 儿童游乐设施学前教育教玩具中标结果公示(分宜县教育体育局2025)



关于华夏保育院的玩具采购竞价合同(项目编号:62025032889849292)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:关于华夏保育院的玩具采购竞价合同
项目编号:62025032889849292
项目联系人:高敏
项目联系电话:1507115****
项目所在行政区划编码:360521
项目所在行政区划名称:分宜县
报价起止时间:2025-03-28 09:53-2025-04-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:分宜县教育体育局
采购单位地址:江西省 新余市 分宜县 分宜县政务服务大楼十楼
采购单位联系人和联系方式:林华根 0790-5882260
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11360521014636536Y
采购单位预算编码:204001
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:4.883(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
扬州云宏文体教玩具有限公司
江苏省扬州市宝应县宝应县曹甸镇崔堡村中北组
48830.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
儿童游乐设施学前教育教玩具
无品牌
型号:24570A
1件
48830.00
48830.00