印刷和出版服务中标结果公示(张掖市财政局2025)
一、项目概述
项目编号:JQDD-2025-440165
项目名称:张掖市财政局印刷和出版服务定点采购
采购单位:张掖市财政局
所属区域:张掖市
预算金额(元):26,500.00
项目开始时间:2025-04-03 16:52:12
项目截止时间:2025-04-08 18:00:00
采购人联系方式:高俊芳 13830646285
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-26496
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
张掖市2025年中央和省级资金争引操作参考指南A4
231
本
2
张掖市财政局函A4
2,000
张
3
张掖市财政局《张掖市第五届代表大会财政经济委员会关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政》A4
400
本
4
2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政预算草案A4
90
本
5
张掖市市直部门2025年部门预算草案A4
90
本
6
2025年市级预算部门整体支出绩效目标A4
83
本
7
2025年市级政府采购预算草案A4
86
本
8
关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政财政预算草案的报告A3对折
1,160
本
9
2025年人代会-市政府常务会讨论稿A3对折
105
本
三、商务需求
编号
需求内容
1
张掖市2025年中央和省级资金争引操作参考指南
2
张掖市财政局函
3
张掖市财政局《张掖市第五届代表大会财政经济委员会关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政》
4
2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政预算草案
5
张掖市市直部门2025年部门预算草案
6
2025年市级预算部门整体支出绩效目标
7
2025年市级政府采购预算草案
8
关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政财政预算草案的报告
9
2025年人代会-市政府常务会讨论稿
四、报价明细
成交供应商:张掖新西部印刷有限责任公司
成交时间:2025-04-08 18:00:00
成交金额:26372.00,大写(人民币):贰万陆仟叁佰柒拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
张掖市2025年中央和省级资金争引操作参考指南A4
231
本
7,392.00
是
张掖市财政局函A4
2,000
张
500.00
是
张掖市财政局《张掖市第五届代表大会财政经济委员会关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政》A4
400
本
800.00
是
2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政预算草案A4
90
本
1,620.00
是
张掖市市直部门2025年部门预算草案A4
90
本
2,700.00
是
2025年市级预算部门整体支出绩效目标A4
83
本
2,905.00
是
2025年市级政府采购预算草案A4
86
本
860.00
是
关于2024年全市财政预算执行情况和2025年全市及市级财政财政预算草案的报告A3对折
1,160
本
9,280.00
是
2025年人代会-市政府常务会讨论稿A3对折
105
本
315.00
是
采购单位:张掖市财政局