生活污水治理 水土保持方案编制及监测服务中标结果公示(武威市生态环境局民勤分局2025)
祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务成交公示
祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务成交公...
公示信息
公示标题
祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-04-04 00:00:00
公示截止时间
2025-04-07 23:59:59
联系人
许多瑞
联系电话
13993516193
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务001
001
服务类
210000.0
甘肃凯之宏项目管理服务有限公司
150000.0(元)
公示内容
祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务 成交公示 根据《中华人民共和国政府采购法》、《甘肃省财政厅关于印发甘肃省2023-2024年政府集中采购目录和分散采购限额标准的通知》和《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等文件的有关规定,拟对《祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务》实施邀请招标,于2025年04月03日确定竞价结果。现将结果公示如下: 一、项目编号:MQHB—2025—03 二、项目名称:祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及监测服务 三、招标内容:祁连山冰川与水源涵养生态功能区(民勤县)生活污水治理项目(二期)水土保持方案编制及水土保持监测服务。 四、预算控制价:21.00万元。 五、成交日期:2025年04月03日 六、成交供应商及成交金额: 成交供应商名称:甘肃凯之宏项目管理服务有限公司 成交金额:150000.00元(大写:壹拾伍万元整) 七、公示时间:2025年04月04日0时0分至2025年04月07日23:59分. 八、招标人联系方式: 招标人:武威市生态环境局民勤分局 联系人:许多瑞 联系电话:13993516193 武威市生态环境局民勤分局 2025年04月03日