重庆市中文纸质图书中标结果公示(重庆市荣昌区图书馆2025)
重庆市荣昌区图书馆2025年中文纸质图书采购结果公示
项目名称
重庆市荣昌区图书馆2025年中文纸质图书采购
项目编号
RCQ25A00199
采购方式
竞争性谈判
评审日期
2025年4月2日9:30
公示期
一个工作日
采购人
重庆市荣昌区图书馆
联系电 话
刘老师:15823862103
采购代理机构
重庆展辉招标代理有限公司
于老师:15998966652
中标单位
昆明求索文化传播有限公司
中标折扣率
34%
评审小组成员: 宋继珍、陈萌、杨毅(采购人代表)
采购人: 重庆市荣昌区图书馆 2025年4月3日
采购代理机构: 重庆展辉招标代理有限公司 2025年 4月 3日
注:公示期满由代理机构通知中标人领取。
免责声明:
本页面提供的内容是按照项目业主(采购人)要求发布的,重庆市公共资源交易网(荣昌区)对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。