长沙市图书中标结果公示(长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校2025)



图书采购(项目编号:62025032656952250)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:图书采购
项目编号:62025032656952250
项目联系人:郭欣
项目联系电话:18373245966
项目所在行政区划编码:430105
项目所在行政区划名称:开福区
报价起止时间:2025-03-26 10:19-2025-03-31 10:19
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市开福区青竹湖湘一外国语学校
采购单位地址:湖南省 长沙市 开福区 湖南省长沙市开福区青竹湖街道太阳山社区青竹湖路428
采购单位联系人和联系方式:郭欣 17773158090
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430105MB1Q03071N
采购单位预算编码:201071
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:0.0288(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
河北日知信息科技有限公司
河北省保定市定州市定州市南城区都府营北街10号1层
288.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
二十四节气的故事
-
-
9套
32.00
288.00
采购人需求描述:《给孩子的唐诗课 》供应商需求响应:按书单供货,保证全新正版,质保期一年,报价明细:小学部诗词大会物资.doc

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
河北日知信息科技有限公司
2025-03-26 15:29:47
288.00
270.72

符合
-

2
长沙新怀文化有限公司
2025-03-27 15:14:52
360.00
338.40

符合
-

唐给给神孩磊诗孩磊子的课子唐诗的课卡全时免费送六神《楼于的康诗课》频程