上海市房产屋面维修工程中标结果公示(中国农业银行股份有限公司上海市分行2025)



点击查看公告内容: 北张家浜路房产屋面维修工程项目项目中标结果公示.pdf

北张家浜路房产屋面维修工程项目项目中标结果公示(招标编号:GXTC-C-251520006)一、中标人信息:标段(包)[001]中国农业银行上海市分行北张家浜路房产屋面维修工程:中标人:上海东方雨虹防水工程有限公司中标价格:/万元二、其他:一、项目情况项目名称:北张家浜路房产屋面维修工程项目招标编号:GXTC-C-251520006招标人:中国农业银行股份有限公司上海市分行招标代理机构:国信招标集团股份有限公司招标公告日期:2025年4月3日二、中标信息评标办法:招标-综合评分法(含暗标)中标内容:北张家浜路房产屋面维修工程项目中标人:上海东方雨虹防水工程有限公司三、发布媒体公示已在中国农业银行农银e采平台门户网站发布,同时在中国招标投标公共服务平台、中国金融集中采购网等媒介上发布四、联系方式招标代理机构名称:国信招标集团股份有限公司地,址:上海市虹口区四川北路859号中信广场6楼605A联系人:方钦钦、黄家冬、谷源龙电,话:021-66271169、15618808109、18916873912电子邮件:gx912851769@163.com国信招标集团股份有限公司2025年04月03日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司上海市分行地址:/联系人:/电话:/电子邮件:/招标代理机构:国信招标集团股份有限公司地址:上海市虹口区四川北路859号中信广场6楼605A联系人:方钦钦、黄家冬、谷源龙电话:15618808109电子邮件:gx912851769@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:,(盖章)