户外徒步营地建设中标结果公示(瓜州县明煜文化发展投资有限公司2025)


瓜州县玄奘之路户外徒步营地建设项目成交公示
甘肃全标项目管理有限公司受瓜州县明煜文化发展投资有限公司委托,对瓜州县玄奘之路户外徒步营地建设项目以阳光采购形式进行招标,该项目于2025年4月1日在酒泉市阳光招标采购平台发布招标公告,于2025年4月3日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、项目编号:GZYGCG[2025]-GZQB012号
二、采购预算金额:¥599663.3元(人民币伍拾玖万玖仟陆佰陆拾叁元叁角整
三、成交内容

项目编号
项目名称
成交单位
联系人
成交价格

GZYGCG[2025]-GZQB012号
瓜州县玄奘之路户外徒步营地建设项目
瓜州县建明工程机械租赁有限公司
吴建明
598753.22元

四、成交供应商名称、地址及联系方式
成交供应商:瓜州县建明工程机械租赁有限公司
成交金额:¥ 598753.22元(人民币伍拾玖万捌仟柒佰伍拾叁元贰角贰分)
地址:甘肃省酒泉市瓜州县南岔镇南岔村八组8号
联系人:吴建明
联系电话:18793763886
五、项目联系人姓名、电话及地址
招标单位:瓜州县明煜文化发展投资有限公司
联系人: 朱亚琼
联系电话:18793765201
代理机构:甘肃全标项目管理有限公司
联系人: 文丹
联系电话:18298701219
地址:甘肃省酒泉市瓜州县县府大道28号(张芝公园北门西侧)
六、采购内容
(1)项目名称:瓜州县玄奘之路户外徒步营地建设项目
(2)工期:按合同约定执行

甘肃全标项目管理有限公司
2025年4月3日

附件下载:
瓜州县玄奘之路户外徒步营地建设项目