可行性研究服务中标结果公示(义乌市产业投资发展集团有限公司2025)
义乌市产业投资发展集团有限公司2025年度单个工程服务费在50万以下可行性研究服务单位招选定标结果公示
信息索引号:91330782MA28D74M32/2025-583857
文件名称:
发布机构:义乌市产业投资发展集团有限公司
成文日期:2025-04-03
公开方式:主动公开
义乌市产业投资发展集团有限公司2025年度单个工程服务费在50万以下可行性研究服务单位招选定标结果公示
点击关闭详细目录信息
发布时间:2025-04-03 15:48
访问次数:
字体大小:大 中 小
根据有关法律、法规、我市有关文件和本项目招标文件规定,现将本工程定标结果公示如下。投标人或者其他利害关系人如对本次定标活动的真实性和合法性有异议,请在公示期内向招标人提出,若对招标人做出的答复不服的,应在规定时间内向义乌市住房和城乡建设局(地址:义乌市望道路300号行政服务中心5061室)投诉,其中交通水运项目向义乌市交通局(地址:义乌市北苑路150号)投诉。
公示日期
2025年4月3日-2025年4月7日
工程编号
/
开标日期
2025年3月6日15:00
工程名称
义乌市产业投资发展集团有限公司2025年度单个工程服务费在50万以下可行性研究服务单位招选
招标人
义乌市产业投资发展集团有限公司
异议咨询电话
13967420271
招标代理机构
建经投资咨询有限公司
异议咨询电话
15657952766
招标方式
公开招标
中标候选人
投标让利率(%)
服务期
项目负责人
质量
得票数
浙江诚远工程咨询有限公司
70
一年(自合同签订之日起计算)
陈时东
符合国家验收合格标准
7票
宁波弘正工程咨询有限公司
70
一年(自合同签订之日起计算)
熊勇
符合国家验收合格标准
5票
浙江省工程咨询有限公司
70
一年(自合同签订之日起计算)
卢璐
符合国家验收合格标准
5票