彩条布、 编织袋 水电材料等材料 彩条布 钢丝绳中标结果公示(漳州城投建工集团有限公司2025)
漳州2022P23地块1#-15#楼及地下室—彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购-中选结果公示
项目名称:漳州2022P23地块1#-15#楼及地下室—彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购
比选内容:彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购
比选时间:2025年4月1日(北京时间)10时00分
中 选 人:漳州朱富比商贸有限公司。
中 选 价:暂定总价为人民币(大写)柒拾柒万零叁佰陆拾贰元叁角(¥770362.30)。
中选公示:
本次中选结果将发布在漳州城投集团招标采购网(https://ctzb.fjzzct.cn)中予以公示,公示期为2个日历天。
比选人:漳州城投建工集团有限公司
2025年4月3日
可下载附件列表
漳州2022P23地块1#-15#楼及地下室—彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购-中选结果公示.pdf
漳州2022P23地块1#-15#楼及地下室一彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购-中选结果公示项目名称:漳州2022P23地块1#-15#楼及地下室一彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购比选内容:彩条布、编织袋、钢丝绳、水电材料等材料采购比选时间:2025年4月1日(北京时间)10时00分中选人:漳州朱富比商贸有限公司。中选价:暂定总价为人民币(大写)柒拾柒万零叁佰陆拾贰元叁角(¥770362.30)。中选公示:本次中选结果将发布在漳州城投集团招标采购网(https://ctzb.fjzzct.cn)中予以公示,采期72小日历天。B十长比选人:漳州城投建工集团有限公司H2025年4月3日