道路硬化工程中标结果公示(涿州市松林店镇南马村村民委员会2025)



涿州市松林店镇南马村(一事一议)道路硬化工程

招标项目名称:涿州市松林店镇南马村(一事一议)道路硬化工程 招标项目编号:I1300000001135086001 公示名称:涿州市松林店镇南马村(一事一议)道路硬化工程 公示编号:I1300000001135086001001001 公示内容:

标段:涿州市松林店镇南马村(一事一议)道路硬化工程

所属专业:建筑业/土木工程建筑业
所属地区:保定市-涿州市

开标时间:2025-04-02
开标地点:涿州市农村产权交易中心二楼多功能厅

公示开始日期:2025-04-03
公示截止日期:2025-04-09

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
469121.66元
469121.66元
合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求
30日历天

2
河北赫唯建筑工程有限公司
487828.7元
487828.7元
合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求
30日历天

3
北京中民天宇建设发展有限公司
464049.86元
464049.86元
合格,符合国家法律、法规相关要求及招标人要求
30日历天

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
刘丽娟
高级工程师
二级注册建造师
冀213171915329

2
河北赫唯建筑工程有限公司
崔铂
/
二级注册建造师
冀213202311422

3
北京中民天宇建设发展有限公司
乔占东
/
二级注册建造师
京2112021202282568

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
满足招标文件要求

2
河北赫唯建筑工程有限公司
满足招标文件要求

3
北京中民天宇建设发展有限公司
满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
/
/
/
/
/

2
河北赫唯建筑工程有限公司
/
/
/
/
/

3
北京中民天宇建设发展有限公司
/
/
/
/
/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
47.1
47.5
54.5
55.9
52.59

2
河北赫唯建筑工程有限公司
40.3
44.0
50.5
54.2
39.86

3
北京中民天宇建设发展有限公司
39.9
40.1
45.7
54.9
35.81

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
涿州市惠力建筑工程有限公司
34.9
86.42

2
河北赫唯建筑工程有限公司
34.4
80.17

3
北京中民天宇建设发展有限公司
34.8
78.08

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人名称:涿州市松林店镇南马村村民委员会 招标人地址:涿州市松林店镇南马村 招标联系人:李金龙 联系电话:15100321108 招标代理机构全称:河北中望工程项目管理有限公司 招标代理机构地址:涿州市清凉寺街道东河村北环城路东 招标代理机构联系人:华姗姗 联系电话:15901123924、0312-3960600 电子信箱:565211131@qq.com 联系方式

招标人:涿州市松林店镇南马村村民委员会
招标代理机构:河北中望工程项目管理有限公司

地址:涿州市松林店镇南马村
地址:涿州市清凉寺街道东河村北环城路东

联系人:李金龙
联系人:华姗姗

电话:15100321108
电话:15901123924、0312-3960600

电子邮箱:/
电子邮箱:601923324@qq.com

6.其他公示内容: -