智力、精神和重度肢体残疾人托养服务中标结果公示(天水市麦积区残疾人联合会2025)
天水市麦积区残疾人联合会 阳光家园计划-智力、精神和重度肢体残疾人 托养服务项目竞争性磋商成交公告
甘肃路辰项目管理有限公司受天水市麦积区残疾人联合会的委托,对天水市麦积区残疾人联合会阳光家园计划-智力、精神和重度肢体残疾人托养服务项目以竞争性磋商形式进行采购,现将成交结果公布如下:
一、竞争性磋商文件编号:LCZCXMJS202501-002
二、竞争性磋商公告日期:2025年03月23日
三、项目预算:13.50万元
四、磋商日期:2025年04月03日
五、成交内容:
序号
服务内容
服务时长(月)
人数
次数 (次/人/月)
补贴标准 (元/人/年)
合计(元)
备注
1
阳光家园计划-智力、精神和重度肢体残疾人托养服务
12月
90人
2次/人/月
1500元/人/年
135000.00
合计
小写:¥135000.00元 大写:人民币壹拾叁万伍仟元整
六、成交供应商、地址及成交金额:
成交供应商:天水市麦积区残疾人托养中心
成交金额:¥135000.00元
大写:人民币壹拾叁万伍仟元整
地址:甘肃省天水市麦积区社棠镇社棠东路41号
七、公示期:自本公告发布之日起1个工作日
八、项目用途、技术要求及合同履行日期
项目用途:天水市麦积区残疾人联合会阳光家园计划-智力、精神和重度肢体残疾人托养服务项目;
技术要求:达到国家规定标准;
合同履行日期:自本公告之日起30天内签订。
九、代理服务费收费标准:参照《政府采购代理机构管理暂行办法》(财库[2018]2号)、中华人民共和国国家发展计划委员会“计价格【2002】1980号”文件和“发改办价格【2003】857号”。
十、磋商小组成员名单:杨友明、王琴、左为平
十一、采购项目联系人姓名及电话:
采购人:天水市麦积区残疾人联合会
联系人:韩星
地址:天水市麦积区泉湖路1号
联系电话:0938-2723384
采购代理机构:甘肃路辰项目管理有限公司
联系人:王彤
地址:甘肃省天水市秦州区羲皇大道西段881号
联系电话:18093860369
2025年04月03日