家具类 家具 折叠椅 办公桌 演讲台 会议椅 会议桌中标结果公示(九江学院2025)
半山美术馆家具类采购(项目编号:62025032560223182)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:半山美术馆家具类采购
项目编号:62025032560223182
项目联系人:於勤
项目联系电话:1827022****
项目所在行政区划编码:360499
项目所在行政区划名称:九江市本级
报价起止时间:2025-03-26 10:41-2025-03-31 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:九江学院
采购单位地址:江西省 九江市 濂溪区 前进东路551号
采购单位联系人和联系方式:王海霞 1390792****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360400491423170W
采购单位预算编码:132001
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:2.974(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
九江明华家具有限公司
江西省九江市濂溪区江西省九江市濂溪区濂溪大道181号南山雅苑A区3幢1-704
29740.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
冠诚家具 Y11 折叠椅/躺椅
冠诚家具/GUANCHENG
型号:Y11
40张
95.00
3800.00
2
冠诚家具 S10014 办公桌
冠诚家具/GUANCHENG
型号:S10014
4张
450.00
1800.00
3
冠诚家具 其它椅子
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G1022
20张
70.00
1400.00
4
冠诚家具 G1032 演讲台
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G1032
1张
420.00
420.00
5
冠诚家具 G3033 会议椅
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G3033
20把
150.00
3000.00
6
冠诚家具 G7066 会议桌
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G7066
1张
3450.00
3450.00
7
冠诚家具 G2052 折叠桌
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G2052
20张
180.00
3600.00
8
冠诚家具 G1206 茶水柜
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G1206
4个
650.00
2600.00
9
冠诚家具 其它桌
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G0302
1张
3420.00
3420.00
10
冠诚家具 G1062 精品展柜/陈列柜
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G1062
2件
610.00
1220.00
11
冠诚家具 G2069 办公椅
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G2069
4张
160.00
640.00
12
冠诚家具 G3066 矮柜
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G3066
1平方米
910.00
910.00
13
冠诚家具 G2099 文件柜
冠诚家具/GUANCHENG
型号:G2099
6个
580.00
3480.00