绍兴市消防维保 消防设备维修和保养服务中标结果公示(绍兴市城市广场管理有限公司2025)
绍兴市上大路特色文化街区消防维保项目2025-2026年度(项目编号:62025032886363416)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绍兴市上大路特色文化街区消防维保项目2025-2026年度
项目编号:62025032886363416
项目联系人:陆建林
项目联系电话:13867500102
项目所在行政区划编码:900601
项目所在行政区划名称:越城区政企区
报价起止时间:2025-03-28 15:20-2025-04-02 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:绍兴市城市广场管理有限公司
采购单位地址:浙江省 绍兴市 越城区 绍兴市越城区府山街道仓桥直街11号
采购单位联系人和联系方式:谢金飞 0575-85133241
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:913306007125297382
采购单位预算编码:
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:4.68(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
浙江禹消安全技术有限公司
浙江省绍兴市越城区浙江省绍兴市越城区斗门街道中兴大道187号综合楼A楼301室
46800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
消防设备维修和保养服务
海湾/gst
-
1一年
46800.00
-
-
46800.00