光电子器件 集成电路/微电路中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一五研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-074的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504030032
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-074的询价书
询价书编号:XJ202503262228
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一五研究所+2025-074
采购方案编号:XYFA202503262048
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-26 17:12
报价截止时间:2025-04-02 23:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一五研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
湖南华南光电(集团)有限责任公司
341064
光电子器件
HN-8315
只
2.0
2.0
2025-04-30
2
湖南长城银河科技有限公司
341018
集成电路/微电路
FT-M6678N
只
5.0
5.0
2025-04-30
3
苏州盛科科技有限公司
341018
集成电路/微电路
SK21101
只
620.0
620.0
2025-04-30
4
苏州盛科科技有限公司
341018
集成电路/微电路
CTC7132-IS
只
5.0
5.0
2025-04-30
5
苏州盛科科技有限公司
341018
集成电路/微电路
SK21108(PHY)
只
20.0
20.0
2025-04-30
6
华东光电集成器件研究所
341018
集成电路/微电路
BC1278A
只
30.0
30.0
2025-04-30
7
华东光电集成器件研究所
341018
集成电路/微电路
BC4517R(PSOP14)
只
2.0
2.0
2025-04-30
8
华东光电集成器件研究所
341018
集成电路/微电路
ZSAD620
只
65.0
65.0
2025-04-30
9
341018
集成电路/微电路
FT-M6657N
只
8.0
8.0
2025-04-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: