体育检测智能测试仪中标结果公示(赫章县可乐中学2025)
赫章县可乐中学体育检测智能测试仪(项目编号:62025040131749650)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:赫章县可乐中学体育检测智能测试仪
项目编号:62025040131749650
项目联系人:陈文开
项目联系电话:13984783970
项目所在行政区划编码:520527
项目所在行政区划名称:赫章县
报价起止时间:2025-04-01 17:22-2025-04-02 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:赫章县可乐中学
采购单位地址:贵州省 毕节市 赫章县 贵州省赫章县可乐乡大田村水营组
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:2.6999(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
赫章科博文体办公器材销售中心
贵州省毕节市赫章县赫章县双河街道解放东路黔劲地产帝景湾畔07幢1单元1层11号
26999.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
体育检测智能测试仪
继豪
型号:无线智能
1批
26999.00
26999.00