云南政企PDA终端 政企PDA 终端 PDA终端中标结果公示(天翼电信终端有限公司云南分公司2025)
天翼电信终端有限公司云南分公司政企PDA
终端采购项目
直接采购公示
天翼电信终端有限公司云南分公司PDA终端采购项目采购人为天翼电信终端有限公司云南分公司,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购,现进行公示。
1、采购内容
天翼电信终端有限公司云南分公司PDA终端采购项目包括300台新石器Neolix-T7手机终端的供货及上述产品的质保服务等。
2、直接采购原因
本项目为非依法必须进行招标项目,且符合相关采购规定。
3、直接采购供应商
昆明普泰信息产业技术有限公司
4、公示媒介和期限
本次公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒体转载无效。
公示期自2025年4月3日至2025年4月10日。
联系人和联系方式:韦雅婕,13388850668
异议接收邮箱:15371040261@189.cn
公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应以书面形式通过异议接收邮箱实名提出。
采购人:天翼电信终端有限公司云南分公司
日 期:2025年4月3日