苗木补植中标结果公示(新沂海门中学2025)
新沂海门中学高中部校园内苗木补植中选公告
我单位于2025-04-03 17:06:48,在中介超市为新沂海门中学选取政府采购招标代理中介服务机构,现将中选结果相关事项公布如下:
项目业主名称:新沂海门中学
采购项目名称:新沂海门中学高中部校园内苗木补植
项目编号:202504010002
选取中介日期:2025-04-03 17:06:48
采购模式:直接选取
服务事项:政府采购招标代理
项目金额:3000元(整)
委托单位联系人:田春
联系电话:13585375277
中选机构名称:徐州国衡项目管理有限公司
中选企业地址:新沂市北沟街道田吴红绿灯路北二楼国衡咨询
中选金额:3000元(整)
联系人:薛毅
联系电话:15195490899
相关中介企业对中选结果有异议的,可自本公告发布之日起一个工作日内书面指出。
备注:比选规则
序号
项目编号
项目名称
比选起始时间
比选结束时间
比选价格
比选类型
1
202504010002
新沂海门中学高中部校园内苗木补植
2025年04月03日 14:00:00
2025年04月03日 17:00:00
3000元(整)
直接选取
附件下载:
服务需求书.doc
新沂海门中学高中部校园内苗木补植需求书1.项目名称:新沂海门中学高中部校园内苗木补植2.采购单位:新沂海门中学3.项目地点:江苏省新沂市杭州路4、项目概况:新沂海门中学高中部校园内苗木补植,项目预算金额6.3万元。5.项目资金来源:财政资金6.采购模式:直接选取7中介服务事项:政府采购招标代理8.服务价格区间:3000.00元(包含专家评审费)9.服务内容:(1)代拟招标方案;2)发布招标公告;(3)编制招标文件;(4)组织开标、评标。10.资质要求:经相关部门审核注册入网,取得网上投标资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的招标。11.服务时限:中选单位在接到甲方提供完整的符合要求的技术资料和完整数据后,20个工作日内完成项目代理业务。12.付款条件:发放中标通知书前。新沂海门中学2025年03月31日