印刷服务服务 体重管理手册 居民体重管理核心知识手册中标结果公示(彬州市车家庄中心卫生院2025)



一、项目概述

项目编号:SNBZ-FW-2025-54751
项目名称:彬州市车家庄中心卫生院印刷服务服务专区采购
采购单位:彬州市车家庄中心卫生院
所属区域:咸阳市
预算金额(元):30,400.00
采购人联系方式:李淑娟 18220606167
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-91552
采购方式:电子卖场(服务专区)

二、需求明细

序号
采购需求
数量
计量单位

1
体重管理手册
4,000


2
居民体重管理核心知识手册
4,000


三、商务需求

序号
商务需求

四、采购结果

成交供应商:彬州豫祥印务有限公司
成交时间:2025-04-03 09:48:19
成交金额:30400.00,大写(人民币):叁万零肆佰元整。

采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)

体重管理手册
4,000

3.80
15,200.00

居民体重管理核心知识手册
4,000

3.80
15,200.00

采购单位:彬州市车家庄中心卫生院
2025年04月03日