北京玻璃栏板安装工程 安装工程中标结果公示(北京爱乐屋建筑节能制品有限公司2025)
中标公告
北京爱乐屋建筑节能制品有限公司建发观堂府6#-11#楼、S2#、人防楼梯间(门)窗、玻璃栏板安装工程招标
发布时间:2025-04-03 09:44:24
┃ 招标基础信息
招标编号:18001385-ZB-2025-0004
采购单位:北京爱乐屋建筑节能制品有限公司
采购公告发布时间:2025-03-11 15:11:42
中标公告发布时间: 2025-04-03 09:44:24
采购类别:工程项目
┃中标信息
经综合评定,中标单位如下:
序号
物料类别
中标单位
1
安装工程
保定宏蕊装饰建筑工程有限公司
请中标单位与本公司联系,办理合同签订事宜
┃联系人
王军朋 / 13501291729
┃监督举报联系方式
监督举报电话:13581971680
监督举报邮箱:xieke@tintan.com.cn