四川手动摇表 同轴电缆接头 同轴电缆 母线软连接线 卷帘门遥控板中标结果公示(四川泸州川南发电有限责任公司2025)



四川泸州川南发电采购手动摇表等第2次挂网采购结果公告
一、采购单编号:PO-XJ-25-00006690
二、采购单名称:四川泸州川南发电采购手动摇表等第2次挂网
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:四川泸州川南发电有限责任公司
五、成交供应商:深圳市新胜利电子科技有限公司
六、询比采购类型:公开
七、报价截止日期:2025-04-01 17:34:00
八、公告日期:2025-04-03
九、采购执行人联系方式:18090160178
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
同轴电缆接头|BNC公头及母头|同轴电缆阻抗:75 Ω|无
20

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司

2
母线软连接线(镀锡铜编织带)|15*45*650|连接排镀银厚度5um,厚度15mm,宽度45mm,两个Φ18孔,孔中心距50mm;编织带长度650mm,宽45mm,单根连接线由4根编织带叠压组成。|无
6

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司

3
卷帘门遥控板|F-350G/M 433MHZ|无|无
2

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司
FORESEE

4
手动摇表|2500V|无|无
1

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司

5
兆欧表(手动摇表)|500V|无|无
1

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司

6
高压声光验电器|10kv|无|无
1

13%
2025-04-10
四川省,泸州市,江阳区江北镇川南发电有限公司物资部
四川泸州川南发电有限责任公司

发布日期:2025-04-03