山东水土保持方案编制及报审中标结果公示(山东泰和建设管理有限公司2025)



山东省精神卫生中心精神医学综合楼二期项目水土保持方案编制及报审成交公告

下载存证证明

项目编号
ZFH-2025-002
发布时间
2025-04-03

项目名称
山东省精神卫生中心精神医学综合楼二期项目
阅读量
35

山东省精神卫生中心精神医学综合楼二期项目水土保持方案编制及报审成交公告

一、项目名称:山东省精神卫生中心精神医学综合楼二期项目水土保持方案编制及报审
二、项目编号:ZFH-2025-02
三、谈判公告发布日期:2025年3月21日
四、开标时间:2025年4月2日9时30分
五、采购方式:竞争性谈判
六、成交情况:
成交单位名称:山东正维勘察测绘有限公司
成交金额:人民币29200 元
七、联系方式:
1.采购人:山东泰和建设管理有限公司
联系人:王工
联系方式:15668369827
2.采购代理机构:中孚衡(山东)项目管理有限公司
地 址:济南市高新区银丰科技公园14#A座1712室
联系人:胡工
联系方式:0531-81799206

发布人:中孚衡(山东)项目管理有限公司
发布时间:2025年4月2日