衡阳市体育组织服务中标结果公示(衡阳市全民健身服务中心2025)



2025年衡阳市(春季)环城赛跑(项目编号:62025033143316015)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:2025年衡阳市(春季)环城赛跑
项目编号:62025033143316015
项目联系人:陈玉丁
项目联系电话:173588903289
项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:2025-03-31 16:05-2025-04-03 16:05
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市全民健身服务中心
采购单位地址:湖南省 衡阳市 珠晖区 湖南省衡阳市珠晖区酃湖乡体育中心
采购单位联系人和联系方式:李云翔 15675455666
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430400792385315E
采购单位预算编码:77007
三、成交信息
成交日期:2025年04月03日
总成交金额:59.99(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳境悦文化传媒有限公司
湖南省衡阳市蒸湘区湖南省衡阳市蒸湘区联合街道蒸湘南路56号407室
599900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
体育组织服务
-
-
1场
599900.00
599900.00
需求响应:符合贵单位需求采购需求:1.组织推广、宣传和运作整个活动赛事。2.具体实施整个赛事工作和自主招商。3.保证整个活动赛事安全顺利。4.负责市外跑团的组织。5.提交相关资料,并线下面议。报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
华盟体育有限公司
2025-04-03 11:57:16
595800.00
560052.00
1. 缺少相关资料; 2. 缺少相关资料; 3. 缺少相关资料
不符合
-

2
衡阳境悦文化传媒有限公司
2025-04-01 16:53:54
599900.00
563906.00

符合
-

3
湖南新升艺文化产业发展有限公司
2025-04-02 09:27:27
599950.00
563953.00

符合