贵州汽轮机超高压主汽阀备件 汽轮机超高压主汽阀 超高压主汽阀阀盖螺栓 超高压主汽阀阀盖螺栓罩螺母中标结果公示(贵州盘江新光发电有限公司2025)



项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.25-汽轮机超高压主汽阀备件-询比采购

项目编号:新光发电-2025-HW5417

项目类型:货物

项目实施地点:贵州盘江新光发电有限公司

项目概况:汽轮机超高压主汽阀U型密封环,主汽阀阀盖螺栓,主汽阀阀盖螺栓罩螺母。

标段/包名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.25-汽轮机超高压主汽阀备件-询比采购

公告PDF:
汽轮机超高压主汽阀备件采购成交结果公告.pdf

中标结果信息

中标候选人名称:贵州迈恒辰机电设备有限公司

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州盘江新光发电有限公司

联系人:王超文

联系电话:13985091533

代理机构信息

更多详细信息来源::

贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.25-汽轮机超高压主汽阀备件-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.25-汽轮机超高压主汽阀备件-询比采购采购编号:新光发电-2025-HW5417开标时间:2025-03-2815:00包2025-HW5417-0001:贵州盘江新光发电有限公司-2025.03.25-汽轮机超高压主汽阀备件-询比采购采购内容1:汽轮机超高压主汽阀U型密封环规格:CCH02A.301.1.009-2采购数量:1品牌:厂商:采购内容2:超高压主汽阀阀盖螺栓规格:CCH02A.301.1.004-2双栓采购数量:5品牌:厂商:采购内容3:超高压主汽阀阀盖螺栓罩螺母规格:CCH02A.301.1.005-2双栓采购数量:5品牌:厂商:成交人贵州迈恒辰机电设备有限公司贵州盘江新光发电有限公司2025年4月3日