木骨架沙发类 叠床办公床 茶几 茶水柜中标结果公示(平顶山市新华区中兴路街道办事处2025)
本项目于2025-04-01 16:58采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-532472
采购单位:平顶山市新华区中兴路街道办事处
预算金额:3,940.00
采购计划编号:2025-04-11
二、成交信息
(一)成交供应商:平顶山市亿派家具有限公司
(二)成交金额:3940.00,大写(人民币):叁仟玖佰肆拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求
商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)
鑫奥泰XAT-015
鑫奥泰, 鑫奥泰XAT-015, XAT-015, 数量:1;
1
¥1600.0000
¥1600.00
茜源美迪zdc02折叠床办公床1.0米
茜源美迪, 茜源美迪zdc02折叠床办公床1.0米, qymd-zdc02, 数量:1;
1
¥650.0000
¥650.00
昊丰1.2米实木茶几HF41811
昊丰/HAOFENG, 昊丰1.2米实木茶几HF41811, HF41811, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00
GZ-012-茶水柜
鑫奥泰, GZ-012-茶水柜, GZ-012-茶水柜, 数量:1;
1
¥600.0000
¥600.00
10公分棕垫
荣源, 10公分棕垫, RYCD010, 数量:1;
1
¥490.0000
¥490.00
合计
¥3940.00 大写(人民币): 叁仟玖佰肆拾元整
2. 商品配件需求
商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
3. 增值服务需求
商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)
合计
¥0.00 大写(人民币): 零
采购单位:平顶山市新华区中兴路街道办事处
2025年04月03日