+线性稳压器 线性稳压器 运算放大器中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一九研究所2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+线性稳压器等采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202502251312
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+线性稳压器等采购的询价书
询价书编号:XJ202502190615
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+线性稳压器等采购
采购方案编号:XYFA202502190573
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-19 10:41
报价截止时间:2025-02-25 14:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一九研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
线性稳压器
LM78M05CDT/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
2
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
线性稳压器
LM78M05CDT/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
3
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
线性稳压器
LM78M05CDT/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
4
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
线性稳压器
LM78M05CDT/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
5
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
运算放大器
HGV8632MM/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
6
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
运算放大器
HGV8632MM/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
7
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
运算放大器
HGV8632MM/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
8
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
运算放大器
HGV8632MM/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
9
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
4路比较器
LM339MT/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
10
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
4路比较器
LM339MT/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
11
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
4路比较器
LM339MT/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
12
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
4路比较器
LM339MT/TR
个
3.0
3.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
13
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
NOR FLASH
HG25Q128BMW/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
14
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
NOR FLASH
HG25Q128BMW/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
15
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
NOR FLASH
HG25Q128BMW/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
16
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
NOR FLASH
HG25Q128BMW/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
17
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
实时时钟(RTC)
DS1302ZM/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
18
武汉瑞瑄电气有限公司
341018
实时时钟(RTC)
DS1302ZM/TR
个
1.0
1.0
2025-04-04
武汉市江夏区藏龙岛开发区
联系信息
姓名:柯尊利
手机:15071258101
电话:
邮箱:153834263@qq.com