电容中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七一九研究所2025)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+电容采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504040071
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+电容采购的询价书
询价书编号:XJ202502211168
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一九研究所+电容采购
采购方案编号:XYFA202502211144
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-02-21 14:43
报价截止时间:2025-03-05 14:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一九研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
电容
"J" CC41-0603-CG-50V-56pF-J(N)

6.0
6.0

2025-03-20
武汉市江夏区藏龙岛开发区

2
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
电容
"J" CC41-0603-CG-50V-56pF-J(N)

6.0
6.0

2025-03-20
武汉市江夏区藏龙岛开发区

3
福建火炬电子科技股份有限公司
341012
电容
"J" CC41-0603-CG-50V-56pF-J(N)

6.0
6.0

2025-03-20
武汉市江夏区藏龙岛开发区

联系信息
姓名:柯尊利
手机:15071258101
电话:
邮箱:153834263@qq.com