物业费中标结果公示(临沭县特殊教育学校2025)
一、项目编号:SDGP371329000202501000259_A,项目包号: A
二、项目名称:2025年物业费
三、成交信息::
成交供应商:临沭县新创物业管理有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-临沭县-临沭县兴大西街130号
成交时间:2025-04-03 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
临沭县新创物业管理有限公司
手动邀请
450,000.0000
2025-04-01 16:16:38
山东铭辉保安服务有限公司
手动邀请
458,000.0000
2025-04-01 16:17:30
临沭县润林商贸有限公司
手动邀请
458,400.0000
2025-04-01 16:57:35
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:临沭县特殊教育学校
联系方式:临沭县特殊教育学校 18053929485