食堂使用的煤炭 煤炭 原煤中标结果公示(莎车县巴格阿瓦提乡中心小学2025)
莎车县巴格阿瓦提乡中心小学食堂使用的煤炭采购项目(项目编号:62025032391013931)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:莎车县巴格阿瓦提乡中心小学食堂使用的煤炭采购项目
项目编号:62025032391013931
项目联系人:努尔麦麦提·麦麦提
项目联系电话:18699886256
项目所在行政区划编码:653125
项目所在行政区划名称:莎车县
报价起止时间:2025-03-23 23:04-2025-03-26 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:莎车县巴格阿瓦提乡中心小学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 莎车县 莎车县巴格阿瓦提乡6村4组
采购单位联系人和联系方式:努尔麦麦提·麦麦提 18699886256
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:126531257789809517
采购单位预算编码:115093
三、成交信息
成交日期:2025年04月04日
总成交金额:2.928(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
喀什市建宁煤炭销售部
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市乃则尔巴格镇15村10组11号
29280.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
原煤
-
-
60吨
488.00
29280.00
采购人需求描述:1.报价清单加盖公章上传、上传营业执照(需要的材料必须符合营业范围内)。三个工作日内完成供货。必需保证质量。2.支付方式合同签订后的第二年可以正常国库支付的情况下按顺序做国库支付申请。供应商需求响应:-报价明细:1742983455138.jpg
莎车县巴格阿瓦提乡中心小学块煤采购项目序号物资名称规格参数数量单位单价金额1煤炭灰分≤18%、硫含量≤0.80%、发热量≥5500大卡。内含水量≤8.7%、块径15CM-40CM、含石量≤3%60吨48829280合计威万玖仟贰佰捌指元