甘肃工业用二氧化碳 工业氧气 乙炔 甲烷标气中标结果公示(甘肃万胜矿业有限公司2025)
预成交公示
一、采购单编号:GX-202503-012272
二、采购单名称:万胜公司2025年01月气采购(第三次)
三、采购单位:甘肃万胜矿业有限公司
四、采购方式:公开询比采购
五、采购类型:货物
六、公示结束期:2025-04-07
七、预成交供应商:固原市原州区少兴氧气充装站
八、采购清单
序号
采购人
物资名称
税率
规格型号
单位
数量
预成交供应商
1
甘肃万胜矿业有限公司
工业用二氧化碳
13%
40L/瓶
瓶
40
固原市原州区少兴氧气充装站
2
甘肃万胜矿业有限公司
工业氧气
13%
99.8% 40L/瓶
瓶
36
固原市原州区少兴氧气充装站
3
甘肃万胜矿业有限公司
氧气
13%
40L/瓶 不含氧气瓶
瓶
1,000
固原市原州区少兴氧气充装站
4
甘肃万胜矿业有限公司
乙炔
13%
40L/瓶 不包含括气瓶
瓶
1,000
固原市原州区少兴氧气充装站
5
甘肃万胜矿业有限公司
甲烷标气
13%
2.0% 4L/瓶
瓶
20
固原市原州区少兴氧气充装站
发布日期:2025-04-04