重庆中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+0121加工的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504050028
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+0121加工的询价书
询价书编号:XJ202503140196
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+0121加工
采购方案编号:XYFA202503140140
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-03-14 09:09
报价截止时间:2025-03-21 00:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
YG0091681-01/主簧片//50CrVA/30铣/40铣/50铣/60钳工/70激光刻字/80磨/90磨/100铣/110磨/120磨/
件
240.0
240.0
2025-06-24
重庆江津
2
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
YG0091696-01/主簧片//50CrVA/30铣/40铣/50铣/60钳工/70激光刻字/80磨/90磨/100铣/110磨/120磨/
件
19.0
19.0
2025-06-24
重庆江津
3
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-09 Q/CL133/付簧片//50CrVA/25铣/30铣/35铣/40钳工/45磨/50铣/55磨/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
4
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-08 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
5
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-07 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
6
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-06 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
7
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-05 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
8
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-04 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
9
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-03 Q/CL133/付簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/40铣/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
10
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-02 Q/CL133/主簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30铣/35钳工/40磨/
件
64.0
64.0
2025-06-24
重庆江津
11
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
簧片56/7.5/90/A-01 Q/CL133/主簧片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30铣/35钳工/40磨/
件
34.0
34.0
2025-06-24
重庆江津
12
重庆祥涵机电设备制造有限公司
561012
生产外协
垫片56/7.5/90/A-09 Q/CL133/反向垫片//50CrVA/15铣/20铣/25铣/30钳工/35磨/
件
32.0
32.0
2025-06-24
重庆江津
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: