山东省改扩建工程施工中标结果公示(山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司2025)
山东省路桥集团有限公司济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段改扩建工程施工二标项目经理部
已结束
单个供应商
需求编号:SZXQ202504022119248075
报价截止日期:2025-04-06 11:07:21
监督人员: 王经理
监督电话: 0531-68906033
需求信息
地 点:
山东省/济南市
联系人:
张朔 17852476688
发起方:
山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
结算周期:
按月结算 每月20号结算
付款方式:
银行转账承兑汇票
发票类型:
增值税专用发票
是否工勘:
不需工勘
供应商资质:
不限
税率:
0.00%
机械需求
货运车辆 单排货车
包月
1台|
24.0个月|
单班
机械年限7年以内
含1名驾驶员
排放标准 国五及以上
单排货车 | 设备厂商: 不限
载重:不限
车长:不低于4.2米
点击收/展
不含税租赁限价:
8500.00元/月
预计使用时间:
2025-04-06至2027-04-06
出租方承担:
运输费 进场费 出场费 运输保险费 维修保养费 操作手费 餐费 机械设备保险费 操作手人员保险费
承租方承担:
燃油费 场地占用费 住宿费 电费
驾驶员要求:
驾驶技术熟练,证件齐全,听从现场指挥
其他要求:
本次租赁车辆:4.2m单排货车,租赁数量:1台,工作地点济南绕城高速港沟立交至殷家林枢纽段用于试验室拉试块,按月结算,预估使用时间为24个月,结算时以实际期限结算。报价单位须提供近半年内的纳税记录、近半年内无纳税记录的取消报价资格。要求证件齐全,国五及以上标准,服从项目部管理人员安排。报价单位之间禁止有关联关系,企业之间若有关联,报价无效,车辆所有人如不是报价单位,需附挂靠协议。联系人:张朔,17852476688。
公示结果
一、成交候选人
需求编号
设备名称/编号
成交候选人排名
公司名称
投标设备数量
最终报价(不含税)
选择设备
评审情况
SZXQ202504022119248075
S-170206单排货车
1
山东锦尚源建设工程有限公司
1
7700.00
1
2
淄博双联建材有限公司
1
8255.00
0
价格不合适
3
禹城市仁和工程机械租赁有限公司
1
8460.00
0
价格不合适
二、提出异议的渠道和方式
供应商或其他利害关系人对公示内容有异议的,应当与公示期内提出异议。
三、联系方式
单位:山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司
联系人:张朔
联系电话:17852476688
四、监督信息
监督人: 王经理
监督电话: 0531-68906033