医疗无线内网增补点位等区域增补 射频同轴电缆中标结果公示(南昌大学第二附属医院2025)



南昌大学第二附属医院关于医疗无线内网增补点位等区域增补竞价采购(项目编号:62025033169506993)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:南昌大学第二附属医院关于医疗无线内网增补点位等区域增补竞价采购
项目编号:62025033169506993
项目联系人:黄辉
项目联系电话:1376796****
项目所在行政区划编码:369900
项目所在行政区划名称:江西省本级
报价起止时间:2025-03-31 13:17-2025-04-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌大学第二附属医院
采购单位地址:江西省 南昌市 东湖区 民德路1号
采购单位联系人和联系方式:易小军 1376700****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123600004910158987
采购单位预算编码:510025
三、成交信息
成交日期:2025年04月06日
总成交金额:10.7524(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西欧霆科技有限公司
江西省南昌市红谷滩区江西省南昌市红谷滩新区华南东二路99号隆翔苑16栋二单元401室
107524.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
昂科 天馈系统 5.8G信号处理单元
昂科/ocamar
型号:0F-B5810
1个
2060.00
2060.00

2
昂科 天馈系统-无线超宽频物联网平台-物联网连接器
昂科/ocamar
型号:N-J/JJ
330个
21.00
6930.00

3
昂科 天馈系统-无线超宽频物联网平台-物联网宽频天线
昂科/ocamar
型号:OT-0460VS
5个
1500.00
7500.00

4
昂科 天馈系统-无线超宽频物联网平台-物联网功分器
昂科/ocamar
型号:OF-S046002/03/04S
57个
1217.00
69369.00

5
昂科 天馈系统-无线超宽频物联网平台-1/2"射频同轴电缆
昂科/ocamar
型号:HCAAYZ-50-12
1170个
12.50
14625.00

6
昂科 天馈系统 2.4G信号处理单元
昂科/ocamar
型号:OF-B2410
1个
1360.00
1360.00

7
昂科 物联网多频合路器
昂科/ocamar
型号:OF-H24015801
1个
5680.00
5680.00