综合零售服务 宣传制品中标结果公示(益阳市第十六中学2025)



益阳市第十六中学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2431101000020275980)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市第十六中学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2431101000020275980
项目联系人:陈胜觉
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430903
项目所在行政区划名称:湖南省益阳市赫山区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市第十六中学
采购单位地址:湖南省益阳市沧水铺镇灵保山社区
采购单位联系人和联系方式:陈胜觉:13875310531
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:446946773
采购单位预算编码:80006204
三、成交信息
成交日期:2025年4月6日
总成交金额(元):16828(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
云峰文斋
湖南省益阳市益阳市赫山区沧水铺镇云峰路
16828.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
宣传制品、打字复印、彩色打印、彩色复印、横幅、板报、喷绘、制度牌、展板、条幅等

1
16828.0
16828.0
报价明细:扫描全能王 2025-04-01 10.02.pdf需求响应:宣传制品明细

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

商品销售明细日期品名数量单价金额签名备注2482+1中的。20181168拉个214896、9.24不30衣X12.20书u150:特大华扩20024092788女尻免18116092740女庑只1金15小60803北尾严今欢14多如今19”19”(i橡皮务1金2'7”T3板宅文33”记多电1过1中业色481多日5,11.取1个120J21221资从10织15小书100心心01合计Yo9.08扫描全能王创建商品销售明细日期品名数量单价金额签名备注8.羽过2的14028石全真8·6国旅工面516:高10232的9:/y、10安全教肯料店棋318m15270中41、1不两舒mx7a2个298。596.020050crc光4块ho:x2212特110:10..合计P扫描全能王创建商品销售明细日期品名数量单价金额签名备注2年1.4空心站刀4963849股的大学长年327、察车武专挽2.23大适以波1光22、22020n30兴子3.1小真2地、80130是;3:10部楼公公尝公布样24个3207680:新兴岁技和但办公气公布:2块280160。新技优房答光展示标4个13805520y\能3.27吉询2作宝蜂1808·;.1一合计1:、.14200-016980!扫描全能王创建