山东省复印机中标结果公示(山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队2025)



本项目于2025-03-11 16:14:01采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队(山东省第六地质矿产勘查院)
预算金额:17,200.00
采购计划编号:37000000091700720250019_44196713
项目编号:SDGP370000000202501002187_A

二、成交信息

成交供应商:威海致信商务办公设备有限公司
成交时间:2025-04-07 08:55:11
成交金额:16635.50,大写(人民币):壹万陆仟陆佰叁拾伍元伍角

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

复印机
复印机, 理光/RICOH, IM3500,
1
¥16635.50
¥17150.00
3.00%
¥16635.50

合计
¥16635.50 大写(人民币): 壹万陆仟陆佰叁拾伍元伍角

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:王茜
采购单位:山东省地质矿产勘查开发局第六地质大队(山东省第六地质矿产勘查院)
2025年03月11日