临沂市办公用品 针式打印纸 打印纸 插排 毛巾 墨水 墨粉 笔记本 档案盒中标结果公示(临沂市机电工程学校(沂水县职业学校)2025)



订单:SCZG-3713232025356059,于:2025-04-03 15:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713231320250403594464

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:沂水博弘文化用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城路南中区(新华街3号)
成交金额:43082.00,大写(人民币):肆万叁仟零捌拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
针式打印纸
威尔/WEIER 打印纸 针式打印纸
威尔/WEIER
打印纸
45
¥190.0000
¥8550.00

2
插排
得力/deli 默认型号 插排
得力/deli
默认型号
30
¥68.0000
¥2040.00

3
文件筐
得力/deli 9848 文件筐
得力/deli
9848
30
¥55.0000
¥1650.00

4
毛巾
金号/KING SHORE 毛巾
金号/KING SHORE
1206
105
¥25.0000
¥2625.00

5
墨水
国产 墨粉TL2441 墨水
国产
墨粉TL2441
200
¥20.0000
¥4000.00

6
笔记本
国产 工作笔记 笔记本
国产
工作笔记
406
¥18.0000
¥7308.00

7
档案盒
得力/deli 5623黑 档案盒
得力/deli
5623黑
253
¥14.0000
¥3542.00

8
订书机
得力/deli 小 订书机
得力/deli

21
¥10.0000
¥210.00

9
票夹
晨光/M&G ABS92728 票夹
晨光/M&G
ABS92728
210
¥7.2000
¥1512.00

10
肥皂
国产 肥皂
国产
010
105
¥6.0000
¥630.00

11
票夹
国产 长尾夹小号 票夹
国产
长尾夹小号
210
¥6.0000
¥1260.00

12
胶水
国产 胶棒 胶水
国产
胶棒
210
¥5.0000
¥1050.00

13
胶带
国产 透明 胶带
国产
透明
100
¥4.5000
¥450.00

14
胶带
国产 胶水 胶带
国产
胶水
105
¥3.5000
¥367.50

15
签字笔
得力/deli S65 签字笔
得力/deli
S65
807
¥2.5000
¥2017.50

16
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
235
¥2.0000
¥470.00

17
档案袋
国产 透明 档案袋
国产
透明
190
¥2.0000
¥380.00

18
笔筒
得力/deli S08 笔筒
得力/deli
S08
807
¥2.0000
¥1614.00

19
文件夹
金得利/KINARY 抽 杆夹 文件夹
金得利/KINARY
抽 杆夹
620
¥1.5000
¥930.00

20
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
210
¥1.5000
¥315.00

21
档案袋
得力/deli 5953 档案袋
得力/deli
5953
390
¥1.3000
¥507.00

22
签字笔
得力/deli 6916 签字笔
得力/deli
6916
1,604
¥1.0000
¥1604.00

23
美工刀
小刀 手工 美工刀
小刀
手工
100
¥0.5000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:黄杰
联系方式:15966760222
采购单位:沂水县职业学校
2025年04月07日