+柱塞偶件 止回阀 柱塞套筒偶件 泄放中标结果公示(中船海洋动力技术服务有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+柱塞偶件一批2025-3-24的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503260095
询价书名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+柱塞偶件一批2025-3-24的询价书
询价书编号:XJ202503242515
采购方案名称:分谈分签+中船海洋动力技术服务有限公司+柱塞偶件一批2025-3-24
采购方案编号:XYFA202503242286
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:邀请询价
发布时间:2025-03-24 19:25
报价截止时间:2025-03-25 17:00
询价单位:中船海洋动力技术服务有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
沪东重机有限公司
201012
00359877.00a
止回阀(喷油器用)
件
100.0
100.0
2025-09-30
2
沪东重机有限公司
201012
D5030975-3.0
柱塞套筒偶件
件
10.0
10.0
2025-09-30
3
沪东重机有限公司
201012
D5020078-6.2
柱塞套筒偶件
件
4.0
4.0
2025-09-30
4
沪东重机有限公司
201012
5A-05375_00
柱塞套筒偶件
件
4.0
4.0
2025-09-30
5
沪东重机有限公司
201012
5A-00703_00
柱塞套筒偶件
件
9.0
9.0
2025-09-30
6
沪东重机有限公司
201012
00245434.04a
泄放阀
件
18.0
18.0
2025-09-30
7
沪东重机有限公司
201012
00074590.02a
顶盖总成
件
3.0
3.0
2025-09-30
8
沪东重机有限公司
201012
1133088-5.00a
柱塞套筒偶件
件
13.0
13.0
2025-09-30
9
沪东重机有限公司
201012
1163524-8.01a
柱塞套筒偶件
件
4.0
4.0
2025-09-30
10
沪东重机有限公司
201012
5021372-6.00a
柱塞套筒偶件
件
10.0
10.0
2025-09-30
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: