广告制作服务 广告设计、制作服务中标结果公示(保靖县住房和城乡建设局2025)
保靖县住房和城乡建设局关于广告制作服务的网上超市采购项目(项目编号:2041101000020383091)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:保靖县住房和城乡建设局关于广告制作服务的网上超市采购项目
项目编号:2041101000020383091
项目联系人:宋军
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县住房和城乡建设局
采购单位地址:保靖县住房和城乡建设局
采购单位联系人和联系方式:黄佳:17742609869
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006710142
采购单位预算编码:402001
三、成交信息
成交日期:2025年4月7日
总成交金额(元):19900(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
保靖县文炳广告文印店
湖南省湘西土家族苗族自治州迁陵镇建新路老法院内
19900.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
广告设计、制作服务
1
19900.0
19900.0
报价明细:19900住建局附件_20250407134239.jpg供应商需求响应:宣传栏(牌)、横幅、打印复印资料及办公用品等、
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
保精男住房和的多选收局广告文印业务记账单日期20016内容招2格33村22规格A4数量122单价(元)15622金额(元)1822经办人.205113213e28新村方火格0A410学240m20条322803220二1600pox8030地502550205120节接办场考表宝180X60&块28032246今提办表喜事字海报BDD20诚35206”24··小2A421牛2204403市钻2个26034520冷家1009321300W2件95091211600h2m52.1中装气市程(今玉机学1*20X2149地L0(to2025-2-21招2o4052102025247村现5块3861900打8603D约4300合计小计:17552广告文印业务记账单保场里亿房和地日期内容规格数量单价(元)金额(元)经办人20533u4:十大湾1格12x142地20eyDm”惠色公电(/学扣招报2)2地280560”2013:9物3村比4生X12十2邮39.2802ZP2Ay83128二20:16A4印低4y2件2202444Z旅2淮2面8000160合计壹3次任欢的元119900