标识贴 国标标识中标结果公示(2025)
阿克苏某单位采购标识贴(项目编号:62025032475058992)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:阿克苏某单位采购标识贴
项目编号:62025032475058992
项目联系人:刘女士
项目联系电话:13179880666
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-03-24 18:24-2025-03-27 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区阿克苏某单位
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 阿克苏地区 阿克苏市 纺织工业城纺织大道
采购单位联系人和联系方式:张有玲 0997-2856062
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11650000MB189734X0
采购单位预算编码:019034
三、成交信息
成交日期:2025年04月07日
总成交金额:1.2012(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温州超安经贸有限公司
浙江省温州市平阳县腾蛟镇昌荣路262-5号
12012.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
国标标识
超安
型号:定制
5600个
1.27
7112.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
国标标识
超安
型号:定制
700个
7.00
4900.00
采购人需求描述:1.材质为PVC 2.带背胶 3.需要有广告设计制作资质供应商需求响应:-报价明细: