河北电梯大修中标结果公示(河北北方学院附属第一医院2025)
河北北方学院附属第一医院电梯大修项目中标结果公示
报送时间:2025年4月7日
招标项目名称:河北北方学院附属第一医院电梯大修项目
招标项目编号:HBHJ2503-ZJK1-004
采购人名称:河北北方学院附属第一医院
采购人联系方式:刘海蛟0313-8043606
采购代理机构全称:河北恒基建设招标有限公司
采购代理机构地址:张家口市桥西区西苑路金鑫大厦
项目联系方式:张建军15932368370
采购方式:公开招标
采购需求:河北北方学院附属第一医院电梯大修项目所包含全部内容
服务期限:根据中标后与甲方签订的合同执行
质量要求:符合现行国家规范及标准
公告日期:2025年3月13日
中标日期:2025年4月7日
中标供应商名称:石家庄泰达电梯有限公司
中标金额:人民币148000元(壹拾肆万捌仟元整)
本公告发布媒体:中国采购与招标网、招采进宝河北专区
澄清文件
序号
标段(包)编号
澄清类型
澄清发出时间
文件下载
附件:
中标通知书.jpg
中标通知书石家庄泰达电梯有限公司:河北北方学院附属第一医院电梯大修项目的招标评审工作已于2025年4月2日结束,经评标委员会推荐并经招标人确认,确定五家庄泰达电梯有限公司为本项目中标人。中标价人民币(小写):148000元(大写):壹拾肆万捌仟元整请贵单位在收到本中标通知书30日内签订合同。特此函告属第(网招标人:河北北方学院附属第一医医院采招标代理机构:河北恒基建设招2025年目7日