潍坊市办公用品 纸杯中标结果公示(潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心2025)
订单:SCZG-3707002025357232,于:2025-04-07 10:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3707000720250407596885
二、项目名称:潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心20250407办公用品1
三、成交信息
供应商:潍城区时代商品城润扬办公设备销售中心
供应商地址:山东省-潍坊市-潍城区-山东省潍坊市潍城区润扬新城6号楼5号房
成交金额:3300.00,大写(人民币):叁仟叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
纸杯
益迪克/YIDIKE 定制 纸杯
益迪克/YIDIKE
定制
15,000
¥0.2200
¥3300.00
五、 项目联系方式
联系人:王博
联系方式:0536-8053807
采购单位:潍坊市人事考试和劳动能力鉴定中心
2025年04月07日